На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Дакар": Экипажи КАМАЗА и МАЗА заняли все призовые места общего зачета

Этот микронный отрезок вечности - секунда - и вернул, как известно, два дня назад - 18 января - на лидерскую орбиту в генеральной классификации тяжеловеса команды "КАМАЗ-мастер" Эдуарда Николаева. Но именно она - эта секунда, как в неуправляемой цепной реакции, мгновенно обнулила высокие амбиции и аргентинского пилота Федерико Вильягра. Он не только утратил лидирующие позиции в борьбе с Николаевым, но и по информации на сайте организаторов, сошел с дистанции 13-го этапа "по техническим причинам". Известный на трассах форс-мажор: проблема с коробкой передачи. Исправить на трассе спецучастка ее не удалось. А время уже отмеряло не секунды, а безвозвратно потерянные минуты.

Наконец появились и результаты заезда тяжеловесных машин и на 13-ом этапе аргентинского этапа ралли. Лидером в них стал россиянин из "КАМАЗ-мастер" - Эдуард Николаев. Вторым на финиш пришел экипаж еще одной камазовской машины - Айрата Мардеева. Третье место - у чеха Мартина Коломы. С четвертым результатом завершил …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх