На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Веном" вновь возглавил российский прокат

Фантастический комикс-боевик от Marvel "Веном" (Venom) вторую неделю подряд возглавляет прокат России и стран СНГ.

Как свидетельствуют предварительные данные специализированного портала kinobusiness.com, за минувшие выходные картина собрала более 386 миллионов рублей. За две недели - свыше полутора миллиардов.

В центре сюжета "Венома", постановщиком которого выступил режиссер "Zомбилэнда" Рубен Фляйшер, - репортер Эдди Брок (Том Харди), порабощенный инопланетным паразитом-симбиотом, одаряющим своего носителя суперспособностями. 

Наша рецензия на фильм - здесь.

Вторая строчка - дебютант "чарта", триллер американского режиссера Дрю Годдарда (жанровая сенсация "Хижина в лесу", франшиза "Кловерфилд", сериал "Остаться в живых") "Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль" (Bad Times at the El Royale) - с блестящим "оскаровским" ветераном Джеффом Бриджесом. За свои первые выходные лента собрала в России и по СНГ более 61 миллиона.

Наша рецензия - здесь.

Третье место заняла мелодрама актера и режиссера Кирилла Плетнева ("Жги!") "Без меня" - 43 миллиона кассы. По ее сюжету две девушки, любившие одного мужчину, после его гибели получают сообщения, автором которых может быть только он. И далее - в надежде на чудо - "им предстоит отправиться в путь, который прокладывают его подсказки, чтобы открыть тайну, стоящую за загадочными посланиями".

Рецензия "Кинократии" - здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх