На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Вышел жуткий трейлер ремейка "Кладбища домашних животных" Кинга

На YouTube-канале студии Paramount Pictures появился первый, по-настоящему, без поправок, эффектный, изобретательный и жутенький трейлер ремейка "Кладбища домашних животных", нового прочтения уже классического и одного из лучших романов "короля ужасов" Стивена Кинга.

Две полнокровные минуты, сочно нафаршированные животных страхом и зловещими оккультными ритуалами, моментально вселяющие надежду, что предстоящее может быть, как минимум, не хуже нового "Оно".

Оригинальный роман впервые был опубликован в 1983-м. По его сюжету семейная пара с двумя детьми перебирается в небольшой город и селится недалече от кладбища, куда погребают отошедших домашних любимцев. После чего события, конечно же, начинают разворачиваться по максимально угрюмому и трупному зомби-сценарию.

Критики склонны проводить произведение по ведомству постмодернисткой готики.

Первая экранизация, от Мэри Ламберт, снимавшей, среди прочего, клипы для Мадонны, появилась в 89-м. Сценарий написал сам Кинг. В 92-м та же Ламберт поставила сиквел.

Новую версию, после чехарды (предполагались испанец Хуан Карлос Фреснадильо, автор "28 недель спустя", и французский "мясник" Александр Ажа), поставили Кевин Колш и Дэннис Уидмайер (сериал "Крик", не самая удачная хоррор-антология "Черные праздники").

В ролях: Джейсон Кларк ("Джонни Д.", "Самый пьяный округ в мире"), Джон Литгоу ("Декстер", "Третья планета от солнца"), Эми Саймец ("Очень странные дела"), Наоми Френетт ("Люди Икс: Апокалипсис").

Премьера - 4 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх