На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Йоахим Лев: Соперники изучили нас слишком хорошо

Сборная Германии в тяжелейшем четвертьфинальном матче обыграла Италию. Основное и дополнительное время этой встречи завершилось вничью 1:1, а в серии пенальти немцы были чуть лучше - 6:5. Теперь команда Йоахима Лева сыграет в полуфинале с победителем матча Франция - Исландия, который стал известен после подписания этого номера "РГ".

Битва команд, по четыре раза побеждавших на чемпионатах мира, в календаре этого Евро выделялась особо. Многие называли встречу досрочным финалом, а стадион в Бордо при всем желании не мог вместить всех болельщиков, приехавших на игру. Одни только немцы легко забили бы арену целиком. Но у итальянцев была своя приличная квота, так что на стадионе численное преимущество фанатов бундестим чувствовалось не так сильно, как в городе. Центр Бордо в этот день говорил почти сплошь на немецком.

Ажиотаж поразил даже обычно спокойные ряды журналистов. Впервые на нынешнем Евро я увидел настоящий аншлаг - огромный шатер, в котором сделали пресс-центр, уже за два часа …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх