На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Войнова и Шмелева выиграли "серебро" на этапе Кубка мира

Россиянки Анастасия Войнова и Дарья Шмелева заняли второе место в женском командном спринте на этапе Кубка мира по велоспорту на треке, который проходит в Манчестере.

В финальном заезде россиянки проиграли немкам Кристине Фогель и Мириам Вельте. В борьбе за "бронзу" победу одержали китаянки Бао Шаньцзюй и Го Юйфан.

В мужском командном спринте "золото" также досталось немецким велогонщикам. На пьедестале также две команды из Нидерландов. Россияне Александр Шарапов, Павел Якушевский и Александр Дубченко показали седьмой результат.

Напомним, что в конце октября Дарья Шмелева и Анастасия Войнова выиграли командный спринт на чемпионате Европы во Франции. Они обошли команды Испании и Литвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх