На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Игорь Семшов: Дзюба всем все доказал

Лидерство "Зенита" закономерно?

Игорь Семшов: Конечно. Команда не просто идет на первом месте, но и имеет фору в шесть очков. Это солидное преимущество. Я бы еще обратил внимание на то, что "Зенит" хорошо играет с конкурентами. Это тоже немаловажно, особенно когда сразу несколько клубов борются за чемпионство.

Чем нынешний "Зенит" сильнее самого себя образца прошлого сезона?

Игорь Семшов: Коллективом. Он есть как на поле, так и за его пределами. Нет неурядиц, каких-то споров. В клубе хорошая рабочая атмосфера. Так и должно быть, если ты хочешь стать чемпионом.

Впечатлены работой Сергея Семака?

Игорь Семшов: Посмотрим, где будет в концовке сезона. Но пока Семак со своей задачей справляется. Команда побеждает, неплохо выступает в еврокубках.

Удивлены такой высокой результативностью Артема Дзюбы?

Игорь Семшов: Нисколько. В начале года Артем поставил перед собой цель - вернуться в сборную. Ради этого он перешел в тульский "Арсенал" и здорово себя там проявил. Он всем все доказал, прежде всего - себе. Я очень рад, что он нашел себя в "Зените". И в этом, конечно, большая заслуга Семака.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх