На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Минобороны: Рассматриваются семь версий крушения Ту-154

Специальная комиссия по расследованию авиакатастрофы Ту-154, принадлежащего министерству обороны РФ, рассчитывает выяснить причину трагедии в течение месяца. Об этом сегодня сообщил ТАСС начальник службы безопасности полетов авиации Вооруженных сил России генерал-лейтенант Сергей Байнетов.

По его словам, при наличии материалов объективного контроля и вещественных доказательств, как правило, подобная работа проходит в течение месяца.

"Процесс идет, выкладка фрагментов самолета уже началась, как только в комиссию начали поступать найденные обломки", - уточнил генерал Байнетов.

Представитель военного ведомства также рассказал, что начата работа над графической моделью авиакатастрофы. "В течение 10-20 дней будем строить графическую модель, моделировать. Потом сопоставлять все факты с учетом того, что поисковая операция продолжается", - рассказал начальник службы безопасности полетов авиации ВС РФ.

По словам генерала, комиссия рассматривает около семи версий произошедшей трагедии. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх