На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Черчесов: Матч с Аргентиной не является для нас ключевым

"Матч с Аргентиной не первый против игроков, которые выступят на мировом первенстве, и в нем нет ключевых особенностей, - подчеркнул Черчесов. - Мы играли на Кубке конфедерации и с Португалией, и с Мексикой, встречались с Ираном и Южной Кореей. Готовимся своим чередом".

Станислав Саламович объяснил, почему состав сборной России на игру еще не объявлен, тогда как аргентинцы сделали это еще два дня назад. Черчесов пояснил, что невозможно заранее знать наверняка.

"Внутри команды мы всегда понимаем, кто должен играть, исходя из соперника и исходя из состояния. Но бывает, что состав сформирован, а наутро кто-то заболел. Как себя почувствует Глушаков, если за несколько дней узнает, что не будет играть? Думаю, соберет вещи и уедет", - заявил специалист.

Черчесов добавил, что есть пять-шесть футболистов, которые точно сыграют с Аргентиной. Но окончательный состав будет объявлен в день матча. Наставник призвал не опережать события.

Сегодня сборная России провела тренировку на стадионе …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх