На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Лучшие врачи страны проведут обследования в Крыму и Краснодарском крае

Немного истории. Первая "Волна здоровья" - теплоходный маршрут по городам Поволжья с бригадой врачей, артистов, общественных деятелей - прошла в 2006 году. С той поры каждый год теплоходы с врачами из ведущих научно-медицинских центров прошли по Волге, Каме, Дону, Оби, Иртышу, Лене, Неве, Ладожскому и Онежскому озерам. Посетили семь федеральных округов, 44 населенных пункта. Более десяти тысяч детей прошли на "Волне" обследование. Более полутора тысяч по направлению "Волны" лечились в лучших клиниках Москвы.

Консультации специалистов и медицинские обследования в рамках "Волны здоровья" проводятся бесплатно

В нынешнем году "Волна" впервые достигнет моря: со 2 по 8 сентября пройдет по Черноморскому побережью Краснодарского края и Крыма. Участники встречи в редакции рассказали, как шла подготовка к акции, какие - кроме медицинских осмотров и консультаций - состоятся мероприятия. В зоне действия "Волны": Сочи, Новороссийск, Симферополь, Ялта, Севастополь. Известно, когда, в какие дни, часы …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх