На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Операторы сделали бесплатным доступ к музыке "ВКонтакте"

Оператор связи "Мегафон" вскоре после закрытия виртуального оператора VK Mobile добавил в один из тарифов бесплатную подписку на приложение Boom для прослушивания музыки из "ВКонтакте" и "Одноклассников".

В стоимость тарифа включены все возможности сервиса - прослушивание, сохранение музыки офлайн и так далее, пишет VC.ru. Тарифы вступают в действие 19 марта.

Помимо этого, с 12 марта на тарифах оператора получили бесплатный трафик "Яндекс.Музыка", Apple Music, Zvooq, популярные мессенджеры WhatsApp, Telegram, Viber, Snapchat и другие.

В свою очередь, оператор "Билайн" намеревается 20 марта представить новые тарифы, которые при подключении опции позволят безлимитно пользоваться "Яндекс.Музыкой", слушать треки из "ВКонтакте" и Zvooq. Кроме того, тарифицироваться не будут трафик "Одноклассников", "ВКонтакте", Facebook, Instagram и Twitter, сообщают "Рамблер-новости".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх