На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сериал "Британия" выходит в России

Сколько потрачено на сериал "Британия", страшно даже представить - иные художественные фильмы мечтали бы о таких бюджетах. В сериале создано четыре мира. Римляне, два кельтских племени и подземные духи, они же колдуны-друиды. По жестокости нравов сериалу тоже найдется мало равных. В первые три минуты уже совершается три убийства, а всего за первую серию погибает столько народа, что даже невозможно пересчитать. Кровь, грязь, дождь - по сюжету действие происходит в 43 году нашей эры. Условий - никаких, и в это время непобедимая армия Римской империи под командованием Авла Плавтия пытается захватить власть над Британией. Завоеваны уже почти все земли, а на очереди "сердце" Британских островов - таинственные кельтские земли, которыми правят колдуны-друиды и жестокие воительницы и воители.

Художники сериала и дизайнеры по костюмам постарались на славу. Можно долго рассматривать рисунки на лицах представителей кельтских племен или руки главного колдуна друидов Верана (Макензи Крук), каждый …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх