На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Медведев предложил вводить индивидуальные санкции против США

Премьер-министр Дмитрий Медведев поддерживает введение ответственности за исполнение гражданами России санкций США и выступает за право введения ответных индивидуальных мер для юридических и физических лиц иностранного государства.

Американские санкции, считает глава правительства, носят абсолютно жестко направленный против интересов нашей страны подтекст. "Они, по сути, направлены на разрушение нашего общественно-политического строя и на причинение вреда и экономике, и отдельным людям", - подчеркнул он в интервью программе "Вести в субботу". Причем курс на сдерживание нашей страны носит стратегический характер и к этому нужно приспосабливаться.

- Если это так, то исполнение этих санкций для граждан нашей страны должно быть правонарушением, - уверен премьер. - Никто не вправе исполнять эти американские санкции под страхом административной или уголовной ответственности.

И никакой жесткости в этой позиции нет, подчеркнул Медведев. По его словам, в самих Штатах исполнение решений …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх