На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

О чем рассказал Владимир Путин на пленарном заседании ПМЭФ

"РГ" публикует стенографический отчет о пленарном заседании ПМЭФ.

М.Келли (как переведено): Большое спасибо, что пришли. Меня зовут Меган Келли.

Приветствую вас в Санкт-Петербурге на Международном экономическом форуме, приветствую наших гостей, нашего хозяина - господина Путина, и всех вас. Большое спасибо, что уделяете нам своё время. Давайте поаплодируем Президенту Российской Федерации и остальным гостям. (Аплодисменты.)

Мы уже несколько дней находимся в Петербурге. И это, действительно, очень важное место именно для президента Путина. В частности, мы понимаем, почему это очень красивый город: здесь прекрасные реки, романтический вид, прекрасная погода. И конечно же, люди, замечательные люди, которые нас так тепло приветствовали во время нашего пребывания здесь.

Поэтому мы чувствуем себя, как будто у нас намного больше общего, чем того, что нас разъединяет. И конечно, мы сможем урегулировать все наши сложности благодаря тому, что у нас такие замечательные люди.

Сегодня у нас будет …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх