На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

ЦИК: Явка на онлайн-голосовании превысила 70%

Уже отдали свои голоса более 70% записавшихся на дистанционное электронное голосование (ДЭГ), можно ожидать 90-процентной явки. Об этом сообщил заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Николай Булаев.

"Более 70% проголосовавших, явка более 70%, но у нас впереди еще полтора дня, я думаю, что она будет около 90%. Такой явки, конечно, на обычных, классических участках не бывает никогда, это даже сложно себе представить", - сказал Булаев в эфире телеканала "Россия 24".

Замглавы ЦИК отметил, что высокая явка, около 80%, отмечается и среди тех граждан, которые записались на голосование в рамках проекта "Мобильный избиратель".

Жители семи регионов могут отдать голоса онлайн. Это Москва, Севастополь, Курская, Мурманская, Нижегородская, Ростовская и Ярославская области. Всего в списки дистанционного электронного голосования было внесено 2,65 млн человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх