На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин навестил детскую больницу и вручил ордена многодетным семьям

Путин осмотрел новый лечебный корпус Морозовской детской городской клинической больницы в Москве. Всего свыше 120 тысяч маленьких пациентов ежегодно получают здесь помощь. Президента сопровождали мэр Москвы Сергей Собянин, вице-премьеры Ольга Голодец и Татьяна Голикова. О работе медучреждения президенту рассказали Собянин, а также главврач Игорь Колтунов. "Этот корпус построен несколько лет тому назад, - показывал на большом макете столичный градоначальник. - И в конце концов мы убедились, что здесь невозможно вместить современную медицину. Вместе с правительством РФ при вашей личной поддержке приняли решение совместно реализовать строительство крупнейшего медицинского детского центра с точки зрения того, что здесь совмещены все лучшие мировые технологии."

Поддержка семьи, материнства, детства была и остается в числе безусловных государственных приоритетов

Мэр рассказал о планах строительства центра, где детей будут лечить уникальными технологиями протонной лучевой терапии. "Помимо …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх