На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Выпущен самый мощный в мире смартфон. Цена - 57 тысяч рублей

Компания Asus официально представила игровой смартфон ROG Phone II, который отличается выдающимися характеристиками и является мощнейшим в мире на сегодняшний день.

За быстродействие отвечают разогнанный флагманский процессор Snapdragon 855 Plus от Qualcomm и рекордные 12 гигабайт памяти. Объем постоянной памяти составляет 512 гигабайт, емкость аккумулятора - 6000 мАч. Девайс также оборудован 48-мегапиксельной камерой.

В Asus обещают, что ROG Phone II проработает до семи часов в режиме игры в PUBG при частоте обновления экрана 60 Гц. Поддерживается и более высокая частота - 120 Гц. Сам экран имеет диагональ 6,59 дюйма и разрешение 2340x1080 пикселей.

К смартфону прилагается система охлаждения с кулером, а также док-станция с дополнительной батареей и геймпад (и тоже с кулером). На самом устройстве имеются игровые кнопки и два разъема USB-C, чтобы заряжать аккумулятор и подключать аксессуары можно было одновременно. Сканер отпечатка пальца встроен в экран.

Еще одна особенность новинки - возможность выбрать, какую прошивку использовать - стоковый Android или фирменную оболочку ROG UI.

Стоимость новинки, по утверждениям Asus, составит 899 долларов, или чуть менее 57 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх