На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Свыше 600 тысяч билетов на ЧМ-2018 продано на первом этапе

Как сообщается на официальном сайте ФИФА, уже распроданы все билеты четвертой категории, которая была выделена специально для резидентов России. 57% билетов приобрели российские болельщики, еще 43% - иностранцы.

В первой части первого этапа продажа билетов осуществлялась способом жеребьевки. Все желающие должны были оставить заявку на сайте ФИФА, и затем жеребьевкой определялись счастливые обладатели билетов. До 16 ноября каждый из тех, кто подавал заявку, должен получить уведомление о ее статусе.

Собственно, 16 ноября начнется вторая часть первого этапа продаж - в порядке живой очереди. Они также будут проходить на сайте Международной федерации футбола и продлятся до 28 ноября. Второй этап начнется после жеребьевки финального этапа ЧМ-2018 - она запланирована на 1 декабря. В рамках второго этапа будет также две стадии: жеребьевка (5 декабря - 31 января) и живая очередь (13 марта - 3 апреля). Заключительный этап - продажи "в последний момент" - начнется 18 апреля и завершится в день …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх