На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Видео: безумный промо-ролик и новые пародии от "Рика и Морти"

Вышел промо-ролик к новому сезону "Рика и Морти", чьи серии должны продолжить повествование в самое ближайшее время.

В одном из эпизодов "Головоломки" (2015) герои сталкиваются с абстрактным мышлением, на некоторое время превратив свой путь в экзотический сон сумасшедшего учителя геометрии. В новой же короткометражке гениальный изобретатель и его внук невольно попадают в схожую ситуацию, т.к. один из них случайно опрокидывает колбу с синей жидкостью, после чего Рик и Морти перемещаются во времени - сквозь тела, субстанции, пространство, эмоции и т.д.

Попутно по ролику раскидываются вновь и вновь отсылки к различным культурным явлениям и событиям - от драки Нео с агентами Смитами до Форреста Гампа и традиций мультипликации Disney (все в исполнении Рика и Морти), перемежая все абсолютно японским чувством юмора, представляющим собой нечто среднее между психоделией королевского толка, кишечно-артхаусными шуточками и мясного меню KFC с деликатесами по рецептам "Критики чистого разума" …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх