На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Венгрия выступила против автоматического продления антироссийских санкций

По его словам, "автоматически продлевать санкции, без какого-либо обсуждения, нельзя". И в этом вопросе Венгрия не одинока, "правительство Италии, похоже, выступает с тех же позиций", отметил Сийярто. С такой поддержкой, по его мнению, гораздо легче отстаивать эту идею.

В то же время глава МИД Венгрии признал, что его страна не пойдет против остального ЕС в этом вопросе.

"Даже приезжая в Россию, мы открыто говорили, что не нарушим единство Евросоюза. Потому что европейская солидарность - это важный принцип", - заявил министр.

"С другой стороны, мы однозначно заявили, что необходима честная и прямая дискуссия по вопросу о том, насколько эффективными оказались санкции. Давайте посмотрим на факты. Эти меры пошли на пользу европейской экономике? Ослабили российскую? Помогли реализации Минских соглашений? Это все очень конкретные вопросы, и на них предполагается простой ответ - "да" или "нет". И когда мы дадим его, нужно будет принять решение о дальнейших действиях", - отметил Сийярто.

Министр …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх