На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Украденный из роддома ребенок останется без отца из-за психолога

Напомним, маленького Матвея, от которого сразу после рождения отказалась родная мать, украли из дедовской больницы в мае 2014 года. Ребенка искали всей областью - и сотрудники правоохранительных органов, и волонтеры из поискового отряда "Лиза Алерт". А он все это время жил в соседнем поселке Павловская Слобода в семье Спаховых. Новые родители переименовали мальчишку в Егора и, по свидетельству всех, кто был знаком с этой семьей, души в нем не чаяли. Обман вскрылся в январе этого года, когда Елене Спаховой для оформления выплат потребовалось принести на работу свидетельство о рождении сына. В бухгалтерии заподозрили, что свидетельство поддельное и сообщили в полицию.

С точки зрения буквы закона все вроде правильно. Но ради чего торжествует закон, если от этого всем плохо?

Когда выяснилось, что Егорка - именно тот мальчик, которого ищут уже третий год, Елену задержали. Ребенка поместили в один из подмосковных детских домов - и, к слову, все специалисты, которым довелось с ним работать, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх