На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Курс доллара поднялся выше 77 рублей впервые за пять месяцев

Основным фактором давления на российскую валюту остаются настроения глобальных инвесторов, поэтому рубль слабеет вместе с другими валютами развивающихся стран, отмечают аналитики банка "Санкт-Петербург".

"Мы не ждем сильного ослабления рубля в ближайшие дни, курс, вероятно, продолжит торговаться в диапазоне 75,5-76,5 руб./$", - прогнозируют они.

При этом ноябрьские фьючерсы на нефть сорта Brent торгуются на лондонской бирже ICE в районе 42 долларов за баррель (+0,5 п.п.). Индекс МосБиржи растет на 1,5%, в лидерах - бумаги "Яндекса", получившие позитивный импульс после объявления о принципиальной договоренности о покупке TCS Group Олега Тинькова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх