На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Госдуме ответили на доклад Европарламента о предстоящих выборах в РФ

По мнению политика, в комитете Европарламента по международным делам предлагают Брюсселю, по сути, венесуэльско-белорусский сценарий по вмешательству в процессы формирования органов российской законодательной власти. "Все планы по объявлению нового созыва Государственной Думы нелегитимным потерпят сокрушительное фиаско", - заверил Слуцкий. Россия обязательно пригласит независимых международных наблюдателей, у которых будут все возможности убедиться в проведении выборов по демократическим стандартам, прозрачно и честно.

"Печеньки" в виде "преимуществ Восточного партнерства" в России не сработают, попытки грубого вторжения в дела суверенного государства также не пройдут", - подчеркнул глава комитета Госдумы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх