На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Появились новые кадры из фильма о Фредди Меркьюри

Появились новые фото и кадры байопика группы Queen - Bohemian Rhapsody.

Похоже, выстраданный гитаристом коллектива Брайаном Мэем и барабанщиком Роджером Тейлором проект выходит на финишную прямую.

Поэтому нелишним будет вспомнить, какой непростой путь прошел байопик от задумки до реализации.

Одним из основных претендентов на главную роль - певца Фредди Меркьюри, - авторы картины видели Сашу Барона Коэна, идеального кандидата, как считали поклонники группы, прекрасно осведомленные о светлых и темных сторонах истории Queen. Но музыканты и актер не сошлись во взглядах на формат проекта, и после его ухода на главную роль претендовали Дэниэл Рэдклифф, Бен Уишоу ("Парфюмер") и Доминик Купер, но безуспешно.

Не все гладко было не только в актерском стане. К примеру, режиссерское кресло, помимо основного режиссера Брайана Сингера, пытались занять Декстер Флетчер ("Эдди "Орел") и Том Хупер ("Отверженные").

В сценарий также было внесено немалое количество правок - к нему успели приложить руку …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх