На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Зло": примитивный ужастик про злобную шкатулку

Постер с гордостью сообщает: его нам подарили создатели оскароносной сенсации "Прочь" (две фамилии можно действительно найти в длиннющих списках продюсеров обеих лент) и скорбного клона "Пилы" под названием "Коллекционер" (нашли чем хвастаться). Сделаем вид, что это имеет значение, и обратимся к сюжету.

Режиссер-сценарист Майкл Уинник предлагает следующую историю. Есть такая маленькая шкатулка, в которой живет злобное-презлобное Зло. Случайным образом она попадает к семейной паре, только что сменившей городскую квартиру на большой дом в провинции. Муж - преподаватель математики по имени Адам (Джош Стюарт), приглашенный в местный университет. Скептик, понятное дело, и материалист. Жена Лиза (Бояна Новакович) беременна, и у семейства - большие и радужные планы на будущее. Но все портит злосчастная деревянная коробочка-убийца, сначала мистическим способом не позволяющая ребенку родиться, а затем растравливающая душу несостоявшейся матери болезненными видениями. И вообще творит всякое.

В …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх