На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Группа Rolling Stones начала работу над новой пластинкой

Современники The Beatles и их главные конкуренты в 60-е и сегодня собирают аншлаги по всему миру. И по-прежнему звучат драйвово, резво и неугомонно. Может, и потому, что следуют главным житейским правилам своего фронтмена Мика Джаггера: "Оставь мечты, и тебя оставит разум" и "Ненавижу угрюмость". 15 июля завершился очередной концертный тур "роллингов" - The Zip Code. На завершающее выступление в Квебеке пришли 80 тысяч зрителей. Мало кто из нынешних звезд может похвастаться тем же. И вот теперь Мик Джаггер и сотоварищи решили снова вернуться в студию ради новых песен. А заодно откроют Exhibitionism - свою первую выставку в Лондоне.

Эту выставку смогли уместить только на двух этажах лондонской галереи Saatchi. Среди ее экспонатов - обложки альбомов, картины, редкие фотографии, аппаратура с концертов разных лет, музыкальные инструменты, личные вещи. Среди экспонатов наверняка промелькнет и райдер, да и меню некоторых туров - людям, тоже заботящимся о хорошей спортивной форме - на …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх