На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Шатов подписал контракт с "Уралом"

Бывший полузащитник сборной России по футболу Олег Шатов продолжит карьеру в "Урале".

Как сообщает официальный сайт "Урала", контракт с 31-летним полузащитником подписан до конца нынешнего сезона. Футболист ранее уже выступал за клуб из Екатеринбурга с 2007 по 2011 годы.

"Я, Олег Шатов, возвращаюсь домой. Приходите на стадион, поддерживайте любимую команду, а мы постараемся отплатить вам хорошей игрой. Всем привет", - обратился к болельщикам Шатов в видео, опубликованном на странице клуба в Instagram.

"Рад, что Олег вновь стал игроком "Урала". Пока подписали контракт до конца нынешнего сезона. Посмотрим, как завершим сезон, как Олег будет себя чувствовать, тогда уже будем строить дальнейшие планы. Олег для нас родной футболист. Всегда говорил, что будем рады его видеть в родном клубе", - заявил президент "Урала" Григорий Иванов.

Ранее Шатов выступал за "Анжи", "Зенит", "Краснодар" и "Рубин".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх