На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В России началась основная волна ЕГЭ-2018

С 1 по 7 июня выпускники будут сдавать профильную математику, химию, историю и русский язык, 9 и 13 июня - иностранные языки, 14 июня - обществознание, 18 июня - биологию, иностранные языки, 20 июня - литературу, физику. Затем предусмотрены резервные дни для тех, кто не смог сдать экзамен в положенное время или получил по обязательным предметам неуд.

Самый популярный предмет на ЕГЭ - обществознание

Самый популярный экзамен - обществознание. Ученики наивно думают, что сдать ЕГЭ легко (ни формул, ни дат зубрить не надо), но этот экзамен не так-то прост, как кажется.

Советы экспертов Федерального института педагогических измерений

Математика

В ЕГЭ есть задания по элементарной арифметике, алгебре, геометрии, вероятности и статистике, началам анализа. В том числе такие, где условие уже сформулировано - "решите уравнение" и на применение математики в реальной жизни. Например, на выбор оптимального тарифа сотовой связи или на вычисление выплат по кредиту.

Первым делом надо попробовать решить …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх