На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Амстердаме совершено новое нападение на СМИ

Белый фургон Volkswagen Caddy на полном ходу врезался в здание и загорелся. Водитель покинул автомобиль, пересел в стоявшую неподалеку Audi темного цвета, в которой его ждал напарник, и скрылся. Жертв нет.

Полиция назвала произошедшее "целенаправленным актом". На тротуаре вдоль здания расставлены тяжелые цветочные клумбы, которые можно объехать только сознательно направляя машину в здание.

В результате нападения в здании выбито множество стекол, а также начался пожар - пламя поднималось на высоту до 14 метров. Прибывшим пожарным удалось оперативно справиться с огнем.

В настоящее время полиция ищет злоумышленников.

"Все признаки указывают, что это была спланированная атака", - уверен главный редактор De Telegraaf Пол Янсен.

Неделю назад было обстреляно из гранатомета соседнее здание, где находится редакция журнала Panorama. Правоохранители тогда задержали 41-летнего подозреваемого, связанного с мотоклубом Caloh Wagoh MC Main Triad, известного криминальной деятельностью. Согласно одной из …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх