На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Испанцы раскритиковали свои ВВС за сближение с самолетом Шойгу

Комментарии сводятся к тому, что испанцам не стоить конфликтовать с Россией, с которой можно наладить конструктивные политические и деловые отношения.

По мнению пользователя, подписавшегося ITURBIDE, западные границы России не являются областью, которая затрагивает стратегические интересы Испании. "Россия - не наш конкурент, скорее, она импортер нашей продукции, которая так и осталась на прилавках из-за санкций ЕС", - уточнил автор.

"Дело в том, что испанцам в Прибалтике ничего не надо. Что мы там потеряли? Россия - нам не враг и не друг", - вступил в полемику FRAMONTANO.

Пользователь EU EUEU считает правильной реакцию российских летчиков, отогнавших испанцев от самолета министра обороны. "Это самое обычное дело - защищать машину, на борту которой находится руководитель такого уровня. Тем более, что это происходит над нейтральной территорией".

Напомним, 13 августа истребитель НАТО пытался приблизиться к самолету, на котором летел министр Шойгу. Истребители Су-27 Балтфлота дали понять, что такие маневры нежелательны. Позднее стало известно, что F-18 принадлежит ВВС Испании и базируется в рамках ротации в литовском Шауляе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх