На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сорокин станет председателем оргкомитета "Россия-2018" вместо Мутко

О том, что такая перестановка возможна, Мутко заявил после заседания исполкома Российского футбольного союза, на котором он объявил о приостановке своей деятельности в должности руководителя организации. Сейчас Виталий Леонтьевич подтвердил, что председателем оргкомитета "Россия-2018" будет Сорокин.

"Сорокин станет председателем оргкомитета и будет нашим представителем, а я буду сосредоточен на работе в правительстве, - сказал Мутко. - У нас много работы, но я уверен, что все сделаем в срок".

Также вице-премьер рассказал о ходе подготовки к ЧМ-2018. По его словам, работа на объектах выполнена на 80-90 процентов.

Чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России. Матчи турнира примут Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург, Калининград, Сочи, Волгоград, Ростов-на-Дону, Самара и Саранск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх