На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Российские клубы узнали соперников по 1/16 Лиги Европы

Первыми по хронологии свое расписание узнали участники 1/8 финала Лиги чемпионов. Российские клубы до плей-офф главного еврокубка, как известно, не добрались, но интерес турнир все равно вызывает огромный. Особенно если учесть, что уже на этой стадии мы получили две суперпары. Мадридский "Реал", который выиграл две последние Лиги чемпионов, сыграет с другим богатейшим клубом мира - парижским "ПСЖ".

Второй хит 1/8 финала - противостояние чемпиона Англии "Челси" и "Барселоны". В последний раз эти монстры мерялись силами в сезоне 2011/12 - тогда они сошлись на стадии полуфинала, и по сумме двух матчей дальше пробились "синие" - 1:0 и 2:2. Именно в том сезоне "Челси" в первый и пока в последний раз в своей истории выиграл Лигу чемпионов.

Но чуть позже настала пора поволноваться и российских болельщиков. Сразу четыре наши клуба сыграют в 1/16 финала, причем ЦСКА, "Зенит" и "Локомотив" попали при жеребьевке в число сеяных, а во второй корзине оказался только "Спартак". При этом все имели …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх