На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Безбородов ошибся и не назначил пенальти в ворота "Спартака"

Эпизод на 82-й минуте матча "Спартак" - "Динамо", когда судья не заметил фол Самуэля Жиго на Вячеславе Грулеве, должен был закончиться назначением 11-метрового. Такое мнение высказал глава Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров на пресс-конференции по итогам очередного тура РПЛ.

- Безбородов очень хорошо провел матч. В данной ситуации он смотрел со спины и не видел момента. На повторе четко видно, что это 11-метровый удар, - приводит слова Егорова ТАСС.

В тоже время ответный гол "Зенита" в ворота "Краснодара" был забит по правилам. После матча в прессе говорилось о том, что в единоборстве в центре поля между Браниславом Ивановичем и Тони Вилленой, с которого и началась голевая атака, игрок "Зенита" нарушил правила. Некоторые игроки краснодарцев после матча обвинили арбитра встречи Алексея Еськова в том, что он отказался смотреть повтор момента.

- На этом матче работал VAR. По этому моменту произошел диалог между арбитрами на поле и в кабине. После забитого мяча была пауза в игре, арбитр VAR еще раз просмотрел этот эпизод, и было принято решение, что нарушения там не было, - сказал Егоров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх