На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Видеотрансляция: Путин принимает участие в заседании клуба "Валдай"

В этом году в традиционном месте дислокации "валдайцев" - уединенном высокогорном отеле "Поляна 1389" - собрались около 140 участников, из них 65 - зарубежные гости. Тема заседания клуба - "Глобальная встряска-XXI: человек, ценности, государство".

Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что Путин выступит на сессии клуба и примет участие в дискуссионной панели. "Предстоит сессия вопросов и ответов без заданной повестки. Выступление достаточно объемное и интересное", - рассказал он.

Президент традиционно встречается с участниками "Валдая" с момента основания клуба в 2004 году. Первое заседание состоялось в Великом Новгороде недалеко от озера Валдай, которое дало мероприятию название. С 2014 года заседания клуба проводились в Сочи. В прошлом году из-за пандемии заседание клуба прошло в Москве, а Путин принял в нем участие по видеосвязи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх