На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Опубликован первый кадр из продолжения "Фантастических тварей"

Появился первый кадр из сиквела "Фантастических тварей".

На нем можно увидеть, что от лица главного героя первой части Ньюта Саламандера (Эдди Редмэйн) было подано заявление в Министерство магии с просьбой разрешить ему путешествовать. Однако на заявлении стоит печать с надписью: "Отказался раскрыть подробности прошлого путешествия". Что все это значит - пока непонятно.

Согласно официальным данным, действие сиквела развернется в 1927 году, после ареста Геллерта Грин-де-Вальда (Джонни Депп), которому удалось сбежать из заключения. И лишь Альбус Дамблдор (на прошлом директора "Хогвартса" в продолжении сделают особый акцент) и его бывший ученик Ньют Саламандер смогут его остановить.

В актерском ансамбле сиквела числятся: Кэтрин Уотерстон, Зои Кравиц, Элисон Судол, Дэн Фоглер и Дэвид Сакурай. молодого и, возможно, толерантно ориентированного Дамблдора сыграет великолепный Джуд Лоу.

Премьера фильма "Фантастические твари и где они обитают 2" в России намечена на 15 ноября 2018 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх