На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Израильские журналисты расследовали "убийства на майдане"

Режиссером и автором сценария фильма является известная израильская журналистка Анна Стефан, фильм был показан в годовщину государственного переворота на Украине и опубликован на официальном YouTube-канале телеканала.

Фильм отчасти повторяет нашумевшее расследование итальянских журналистов "Украина: скрытые истины", показанное в ноябре прошлого года телеканалом Canale 5. В частности, одним из главных героев является Александр Ревазишвили, представляющийся "грузинским снайпером", который расстреливал "Беркут" и протестующих. Однако, кроме него, появляются и новые герои, ранее отказавшиеся общаться с итальянской съемочной группой - это некие Георгий Бежиташвили и Цезари Баджалидзе, скрывающиеся сейчас в Ереване из опасений за собственную жизнь.

Как утверждают эти люди, причина, по которой они отважились на интервью и признание своего участия в массовом убийстве, стала гибель при загадочных обстоятельствах шести людей, которые были рядом с ними в Киеве и также исполняли роль …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх