На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Видео: ездовые акулы и крабы-исполины в 5-минутном трейлере "Аквамена"

Хищно щерящиеся ездовые-боевые акулы, не менее боевые исполинские крабы и прочее безудержное буйство спецэффектов щедро вывалено на благодарного зрителя в новом, расширенном трейлере "Аквамена". Ролик, длящийся более пяти минут, размещен на YouTube-канале WBRussia.

Аквамен, рельефный владыка морской, дебютировал в комиксах в 1941 году "на подхвате", постепенно заматерев и став героем первого эшелона. Его играет Джейсон "кхал Дрого" Момоа.

Меру, чья роль досталась экс-супруге Джонни Деппа Эмбер Хёрд, королеву Атлантиды, придумали и нарисовали чуть более чем двадцатью годами позже.

В других ролях: Патрик Уилсон - Орм Мариус, Повелитель Океанов, Уиллем Дефо - главный научный советник Атлантиды Нуйдис Валко, Яхья Абдул-Матин II - супостат Чёрная Манта, антагонист Аквамена, Дольф Лундгрен - король подводного народа Нерей, Николь Кидман - мать Аквамена и бывшая королева Атлантиды Атланна.

Режиссер - Джеймс Ван (франшизы "Пила" и "Астрал"). Зак Снайдер с супругой Деборой Снайдер - исполнительные сопродюсеры.

Сюжет такой: Артур Карри был сыном простого смотрителя маяка по имени Том и женщины по имени Атланна. Юноша с младых лет демонстрировал "невероятную силу, скорость, умел дышать под водой и разговаривать с рыбами". Естественно, рано или поздно правда должна была всплыть: будучи при смерти, Атланна раскрыла сыну, что она была Королевой Атлантиды в изгнании, и пообещала тому, что однажды Артур станет правителем Семи морей...

Бюджет предприятия - 160 миллионов долларов. В случае успеха стартовой картины обещана трилогия.

В кино - с 13 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх