На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Россия - Казахстан - онлайн-трансляция отборочного матча Евро-2020

Калининград сегодня примет очередной отборочный матч футбольной сборной России. Этим вечером в рамках квалификации Евро-2020 наша команда сыграет против национальной команды Казахстана.

Первая встреча с казахстанцами завершилась для нас замечательно: россияне разгромили в Нур-Султане хозяев со счётом 4:0. До этого подопечные Станислава Черчесова, правда, проиграли бельгийцам, зато после ни разу не теряли очки: поочерёдно были обыграны Сан-Марино, Кипр и - в прошлую пятницу - Шотландия.

Сборная Казахстана тоже проиграла Бельгии, но выиграла у Сан-Марино и Шотландии, хотя и не смогла на выезде переиграть Кипр (1:1). В любом случае впечатляющий результат в первом матче не должен лишать российских футболистов концентрации. И Черчесов в предматчевом интервью заверил, что этого не допустит.

Начало матча - в 21:45 мск.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх