На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сочи может принять две гонки "Формулы-1" до конца года

На неделе был опубликован календарь стартовых восьми этапов "королевских гонок", который до сих пор не начался из-за пандемии коронавируса. Согласно расписанию, по две гонки состоятся в австрийским Шпильберге (3-5 июля и 10-12 июля) и британском Сильверстоуне (31 июля-2 августа и 7-9 августа). Точно пройдут этапы в Будапеште (17-19 июля), Барселоне (14-16 августа), бельгийском СПА (28-30 августа) и итальянской Монце (4-6 сентября).

В руководстве "Формулы-1" планируют еще одну спаренную гонку в одном из европейских городов. Претендентов трое: Хоккенхайм (Германия), итальянские Имола и Муджелло. Также есть вариант проведения двух гонок в Сочи из-за несогласия ряда азиатских стран провести свои этапы осенью.

Изначально Гран-при России был запланирован в Сочи на 25-27 сентября, где он неизменно проводится с 2014 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх