На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Гамова удостоена Диплома Фэйр Плей за безупречную спортивную карьеру

Среди 55 претендентов - наша прекрасная волейболистка и хороший человек Екатерина Гамова-Мукасей. Не правда ли фамилия Мукасей тоже знакома некоторым читателям? Катя вышла замуж за внука знаменитых разведчиков Михаила и Елизаветы Мукасеев, проработавших двадцать два года в "особых условиях".

Если по-простому - то нелегалов советской внешней разведки. Мать мужа - знаменитая актриса и режиссер Светлана Дружинина, отец - оператор Анатолий Мукасей. Так что Екатерина попала в хорошую семью.

Но это так, к слову. Слава игрока сборной России Гамовой - Мукасей завоевана долгими годами выступлений за волейбольную сборную России. Дважды серебряная медалистка Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира, 11 раз становилась она победительницей чемпионатов России однажды Турции. А сколько признаний "самым полезным игроком" получила Екатерина, рост которой 202 сантиметра. А еще в представлении общества "Динамо" (Татарстан) перечислены то, не только чисто спортивное, что успела Гамова за свои 36 …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх