На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Минобороны ответило на слова об ударе ВКС по "оппозиционерам" в Сирии

Как заявил официальный представитель ведомства Игорь Конашенков, ВКС России поддерживают сирийские правительственные войска, успешно уничтожающие в районе Дейр эз-Зора последний плацдарм запрещенной в России организации ИГИЛ. Также сообщается, что с целью избежать ненужной эскалации, "командование российской группировки войск в Сирии по существующему каналу связи заблаговременно довело американским партнерам границы проведения военной операции в Дейр эз-Зоре".

В Минобороны подробно рассказали о целях, по которым наносятся удары.

"В рамках данной операции уничтожается живая сила, бронетехника и объекты террористов как на западном, так и на восточном берегу Евфрата. При этом российские ВКС наносят точечные удары только по разведанным и подтвержденным по нескольким каналам целям в подконтрольных ИГИЛ районах", - отметил Игорь Конашенков.

Он также отметил, что эти удары в первую очередь наносятся по тем огневым точкам террористов, из которых ведется массированный огонь по сирийским …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх