На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

7 главных вопросов про изменения в пенсионном законодательстве

В ближайшие недели пройдет второе, основное чтение законопроекта, а сейчас в документ вносятся поправки, необходимость которых выявилась во время общественного обсуждения. Суть этих поправок и пожеланий общества озвучил президент России в обращении к гражданам. Как изменения коснутся каждого из нас и какую пользу мы можем из них извлечь? Что предстоит сделать, чтобы цели этих перемен были достигнуты, а движение к ним не вызвало дискомфорта у граждан? Давайте рассмотрим эти вопросы.

Как будет расти пенсия

Владимир Путин: "Мы должны обеспечить достойную жизнь для людей старшего поколения, и сегодняшних, и будущих пенсионеров, устойчивость и финансовую стабильность пенсионной системы на долгие годы вперед".

Предположительный рост пенсии до 2024 года будет опережать инфляцию. Как сообщила вице-премьер Татьяна Голикова, в 2019 году пенсию планируется проиндексировать на 7%, что почти вдвое выше предполагаемой инфляции в году уходящем.

Индексация продолжится и после 2024 года. Какую прибавку …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх