На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Дмитрий Певцов прокомментировал сорванное выступление в Латвии

Все случилось неожиданно: директору Дмитрия Певцова и его группы "Кар Туш" позвонил директор культурно-делового центра в Риге "Дом Москвы" Юрий Силов и сообщил, что продажа билетов на спектакль "Откровение", который Дмитрий и его группа должны были показать 19 и 20 ноября в рамках кинофестиваля "Московская премьера в Риге", прекращена.

Как выяснилось из пришедшего в адрес "Дома Москвы" уведомления, Дмитрий оказался неожиданно лишен права на въезд на территорию Латвии, как попавший в "черный список" прибалтийской страны. Но официального подтверждения в отказе во въезде на территорию сопредельного государства сам певец и его группа пока так и не получили.

Происшедшее "РГ" прокомментировал сам Народный артист России Дмитрий Певцов.

- Никогда ни с кем у меня не было проблем, связанных с политикой. Но весной с молодыми актерами создаваемого сейчас театра под скромным названием Студия "ПЕВЦОВЪтеатр" мы  были на студенческом фестивале в Риге. Там на пресс-конференции я абсолютно искренне …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх