На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Школьник из Башкирии выложил в Сеть видео из президентского самолета

Школьник из Сибая Арслан Каипкулов выложил сегодня на своем канале сюжет о лайнере Ил-96-300, на котором обычно летает президент РФ Владимир Путин. Побывать на президентском самолете и снять о нем сюжет - это была заветная мечта ребенка, которая исполнилась 23 декабря.

В коротком сюжете, который длится менее трех минут ребенок рассказывает о том, как устроен лайнер, сравнивая его с квартирой. "Правда, очень большой и с необычной планировкой", - отмечает Арслан. Также мальчик посидел в командирском кресле и взял интервью у работников борта.

У Арслана пока 26 подписчиков, но после этого сюжета о секретном объекте, их количество, скорее всего, вырастет. Число просмотров видео школьника растет с каждой минутой.

Напомним, о мечте тяжелобольного Арслана Каипкулова Владимир Путин узнал на форуме добровольцев России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх