На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Собянин в ярком видеоролике призвал горожан участвовать в выборах

Собянин отмечает, что сомневался в необходимости обращаться к людям, поскольку "это скорее дело избиркома, а не мое". И добавляет, что в советское время сам не ходил на выборы - сделал это только один раз в 18 лет. А уже во времена перестройки участвовал в избирательном процессе в качестве кандидата.

"Зачастую эти выборы были драматичными и порой не всегда удачными, - вспоминает мэр. - Постепенно, не сразу пришло понимание, что от тебя самого зависит и твоя судьба, и судьба твоего города, региона, страны. Пришло не только понимание, но и убеждение, что власть депутатов и мэров лишь производное твоей воли. Пришло понимание, что мы получили прямую возможность влиять на власть путем голосования. Такой возможности не было никогда за всю тысячелетнюю историю нашего государства".

Градоначальник уверен, что на избирательном участке все эмоции, мысли и желания человека по поводу власти превращаются из пустых разговоров в конкретное дело - выбор этой власти. Собянин отмечает, что это может быть …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх