На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В США сценаристку телешоу отстранили от работы за твит о сыне Трампа

Громкий скандал разгорелся на американском телеканале NBC. Сценаристку популярного шоу Saturday Night Кэти Рич отстранили от работы после того, как она опубликовала на личной странице в Twitter оскорбительную запись о сыне президента США Дональде Трампе - 10-летнем Бэрроне.

Подробности о случившемся во вторник сообщило американское издание New York Times. Как выяснилось, на днях Рич написала в микроблоге, что "Бэррон будет первым в этой стране школьным стрелком на домашнем обучении". Сообщение было тем более неуместным, что в США не редкость трагические случаи, когда школьники приносят в учебное заведение огнестрельное оружие и открывают огонь. И хотя через несколько часов Рич удалила запись, твит не остался не замеченным. Как отмечается в публикации New York Times, американская сценаристка решилась на бестактную запись в адрес сына президента США, поскольку посчитала, что он повел себя странно на церемонии инаугурации 20 января в Вашингтоне. Некоторые зрители, включая Рич, обратили …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх