На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Паранормальное": кругом творится черт-те что - то дальше, то вблизи

Однажды почтой им приходит оттуда, из прошлой жизни, видеокассета с записью неоднозначного содержания. После чего Джастин, наконец, сдается и соглашается съездить туда, где все просто (ой ли?) и знакомо, на денек.

По прибытии довольно быстро выясняется, что сектанты эти - милые, улыбчивые люди. Пиво у них вкусное, девушки красивые, по вечерам - увеселительные мероприятия у костра. Прямо настоящая Аркадия. Аарон понимает, что все далеко не так страшно, как брат Джастин ему намалевал. То есть вообще не страшно, а весело, сытно и привольно. Отсюда начинает меж ними вырастать конфликт: ведь если подумать, угнетение личности и тоталитарные порядки - это не про секту вовсе, а про единственного родного человека, который, кажется, чересчур увлекся ответственностью и ложью во спасение.

Но действительно ли все так чудесно, как кажется? Не скрывается ли за маской добродушия и гостеприимности что-то иное, не таится ли в окрестностях что-нибудь зловещее? Конечно, скрывается. И таится тоже. Страшное, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх