На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Видеотрансляция: Главный военно-морской парад в Санкт-Петербурге

Традиционно парад принимает президент России Владимир Путин. В рамках мероприятия он обходит на катере парадную линию боевых кораблей на Кронштадтском рейде и обращается с поздравлением к морякам.

В смотре принимают участие 54 корабля и катера, подводные лодки, парусные судна, 48 воздушных судов и более четырех тысяч военнослужащих. Впервые задействованы корабли пограничного управления ФСБ России.

Военно-морской парад в Петербурге в этом году вновь проходит без зрителей.

Отметим, что военно-морские парады в этот день также проводятся в Североморске, Балтийске, Севастополе, Каспийске, Владивостоке и Тартусе (Сирия). Всего в них участвуют до 15 тысяч человек, около 200 боевых кораблей различных классов, порядка 80 воздушных судов, более 100 единиц боевой техники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх