На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Дания и Австралия сыграли вничью на ЧМ-2018

Датчане в первой игре на турнире со счетом 1:0 победили сборную Перу 1:0, таким образом, им достаточно было выиграть у австралийцев, чтобы практически наверняка обеспечить себе выход в плей-офф. В свою очередь, сборная Австралии не без борьбы, но все же уступила Франции 1:2, потому ей нельзя было проигрывать, чтобы сохранить шансы на попадание в 1/8 финала.

Со стартового свистка инициативу захватили датчане и открыли счет уже на седьмой минуте. Кристиан Эриксен нанес мощный и красивый удар с линии штрафной, не оставив австралийскому голкиперу Мэтью Райана ни единого шанса. Однако, забив, сборная Дании, постепенно растеряла преимущество, и ближе к перерыву уже австралийцы хозяйничали на поле.

В итоге еще в первом тайме они смогли сравнять счет. И вновь, уже не в первый раз на турнире, свою роль сыграла система видеопомощи арбитра. Главный судья испанец Матеу Лаос углядел игру рукой в своей штрафной со стороны Юсуфа Поульсена и, чтобы убедиться наверняка, отправился смотреть повтор. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх