На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Гол Дзюбы принес "Арсеналу" ничью в матче с "Зенитом"

Артем Дзюба против своего бывшего клуба - так подавалась одна из ключевых интриг этой игры. Но имелся один нюанс. По условиям арендного соглашения, Дзюба мог сыграть против питерского клуба только после уплаты компенсации в размере 10 миллионов рублей. К слову, именно столько Артем заработает за время своего пребывания в Туле. Дзюба был готов выплатить из своего кармана половину этой суммы.

В каких пропорциях в итоге клуб и футболист потратили деньги - неизвестно, но в стартовом составе Дзюба на матч с "Зенитом" появился. И уже на третьей минуте отметился результативной передачей. Правда, больше заслуги в голе все же у исполнителя удара Игоря Горбатенко: выстрел у него получился действительно классным - 1:0.

Голевой ответ у гостей был не менее красивым. Еще на 16-й минуте Леандро Паредес пытался закрутить мяч в ворота прямым ударом с углового. Но если первая попытка аргентинцу не удалась, то на 36-й минуте Паредес исполнил все безукоризненно: Михаил Левашов оказался к такому фокусу не …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх