На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Курс биткоина снизился до $19 тысяч после достижения рекорда

Самая известная криптовалюта  - биткоин - в понедельник утром потеряла в цене. Ее курс снизился почти до 19 тысяч долларов после того, как в выходные достиг рекордного значения в 20 тысяч долларов.

По данным портала CoinMarketCap, к 8.52 мск биткоин подешевел на 1,86%. За выходные криптовалюта побила сразу два рекорда. В субботу ее цена превысила уровень в 19 тысяч долларов, а в воскресенье - в 20 тысячи долларов. Но, похоже, стремительный рост сменяется таким же стремительным падением.

В понедельник утром на открытии торгов рубль пошел в рост к доллару. Американская валюта потеряла 4 копейки - до 58,77 рубля, курс евро - 1 копейку - до 69,16 рубля, следует из данных Московской биржи. Потери доллара связаны с данными о сокращении числа действующих нефтяных вышек в США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх